Четверг, 28.03.2024, 21:42
            
Вы Пользователь | Группа "Гость"Приветствую Вас Пользователь | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: КВЕР  
Форум » Другие игры » CRYSIS » CRYSIS (Делимся опытом)
CRYSIS
КВЕРДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:28 | Сообщение # 11
АДМИН
За создание сайта За 100 постов За 300 Постов За 500 Постов
Группа: Администратор
Сообщений: 563
Статус: Offline
Смайл настроения:
Amer_01rus,
На технике можно ездить и летать biggrin wink


 
Amer_01rusДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:17 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Забаненый
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (КВЕР)
На технике можно ездить и летать

Мне больше по кайфу функции нано-костюма)))
 
КВЕРДата: Вторник, 04.01.2011, 22:48 | Сообщение # 13
АДМИН
За создание сайта За 100 постов За 300 Постов За 500 Постов
Группа: Администратор
Сообщений: 563
Статус: Offline
Смайл настроения:
Quote (Amer_01rus)
Мне больше по кайфу функции нано-костюма)))

нано костюм это вещь


 
badmalchikДата: Среда, 26.01.2011, 04:26 | Сообщение # 14
Новичёк
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем я тут зашел случайно, увидел форум про crysis, хочу спросить а как играть в него по сети. Как то играл в одиночку понравилось, с нетерпением жду второй .
 
КВЕРДата: Среда, 26.01.2011, 14:09 | Сообщение # 15
АДМИН
За создание сайта За 100 постов За 300 Постов За 500 Постов
Группа: Администратор
Сообщений: 563
Статус: Offline
Смайл настроения:
badmalchik, Многие с нетерпением ждут второе пришествие. По сети я играл но не много и скажу одно, командная игра(команда против команды)
Смысл игры состоит в том,что надо захватить базу противника, вернее уничтожить спец-оружием которое ты или игрок твоей команды должен создать.
Все функции костюма работают,перемещаться можно на транспорте. Создавать технику, самолет и летать на нем.Принцип прокачки бойца и покупка оружия как в сталке, на эти же деньги создаётся и техника по мере прокачки (но это все в крации рассказал)


 
badmalchikДата: Четверг, 27.01.2011, 07:06 | Сообщение # 16
Новичёк
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (КВЕР)
Создавать технику, самолет и летать на нем.

фига се как интересно...,
я скачал сетевую игру тока не знаю как зайти клуч просит, а гиде можно клуч достать?
или может какой то кряк нужен как мне подсказали, и на сколько все это сложно простому обывателю настроить эту игру
 
КВЕРДата: Четверг, 27.01.2011, 09:31 | Сообщение # 17
АДМИН
За создание сайта За 100 постов За 300 Постов За 500 Постов
Группа: Администратор
Сообщений: 563
Статус: Offline
Смайл настроения:
Quote (badmalchik)
гиде можно клуч достать

Просторы инета безграничны biggrin , Я сторонник лицензионной продукции и покупаю только лицензию (что бы не было проблем с ключом) поэтому не могу ответить на этот вопрос

Quote (badmalchik)
на сколько все это сложно простому обывателю настроить эту игру

Принцип настройки и запуска сервера через игру не сложен, практически как у сталка, но для запуска серва нужен мощный комп и хорошее интернет соединение.Это же все таки crysis и здорово грузит комп (пробывал запускать)


 
badmalchikДата: Четверг, 27.01.2011, 17:25 | Сообщение # 18
Новичёк
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
нет запускать сервер я не хочу, я хотел просто попробовать поиграть, но что то ничего не получается. придется походить по магазинам поискать лицензию
 
КВЕРДата: Четверг, 27.01.2011, 17:48 | Сообщение # 19
АДМИН
За создание сайта За 100 постов За 300 Постов За 500 Постов
Группа: Администратор
Сообщений: 563
Статус: Offline
Смайл настроения:
Quote (badmalchik)
поискать лицензию



 
ЛЕКCДата: Среда, 13.07.2011, 01:16 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Забаненый
Сообщений: 82
Статус: Offline
на Торрентах можно скачать бета версию второго крайзиса, но она на то и бета и периодически зависает при подгрузке игрового пространства, пока динамической подгрузки никакой. ждем выхода. первые впечатления офигительные!!!! запускал на максимуме x64 и большой потери FPS не заметил а если финальная версия будет с динамикой то ваще рай.

[blink]P.S. бета версию сперли у разрабов))))) видео снимал на минимуме из-за сильной потери FPS от Fraps.[/blink]

Добавлено (13.07.2011, 01:16)
---------------------------------------------
Студия разработчиков игр Crytek и их популярная игра "Crysis 2" были номинированы в восьми категориях на конференции European Games Award, на которой участвуют исключительно европейские разработчики видеоигр. Игра "Crysis 2" была создана на основе собственного движка студии - CryENGINE 3, который на данный момент является одним из самых передовых игровых 3D-движков.
На European Games Award игра "Crysis 2" может быть названа лучшей игрой в жанре Action, лучшей европейской игрой, самой рекламируемой игрой (за трейлеры), игрой с лучшим звуком, лучшим билдом "Special Edition", игрой с лучшей визуальной картинкой. Кроме того, Crytek (братья Yerli) номинируется на звание "Лучшая европейская студия" и "Индивидуальность".

Награждение European Games Award пройдёт в Кёльне13 августа 2011 года прямо перед началом GDC Europe и Gamescom.


Глядя в прошлое - понимать настоящее...
Looking in praeteritum - intelligi praesens...
 
Форум » Другие игры » CRYSIS » CRYSIS (Делимся опытом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: