Пятница, 29.03.2024, 17:33
            
Вы Пользователь | Группа "Гость"Приветствую Вас Пользователь | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: КВЕР  
Форум » Обсуждения игр (onlin) » S.T.A.L.K.E.R. (ТЧ) (ЧН) (ЗП) » S.T.A.L.K.E.R. (ТЧ) (ЧН) (ЗП) (Делимся опытом)
S.T.A.L.K.E.R. (ТЧ) (ЧН) (ЗП)
[GAL]ClorelДата: Четверг, 12.01.2012, 00:42 | Сообщение # 11
Друзья
Группа: V.I.P.
Сообщений: 23
Статус: Offline
Сегодня первый раз погамал в ЧН, дак по мне там после ЗП показалось немного сложней, особенно с аптечками - там что-бы использовать её приходится всё время в рюкзак лазить, быстрого использования-то нету типа F1, но всё же мне очень понравилось.

Сообщение отредактировал [GAL]Clorel - Четверг, 12.01.2012, 00:43
 
КВЕРДата: Четверг, 12.01.2012, 12:35 | Сообщение # 12
АДМИН
За создание сайта За 100 постов За 300 Постов За 500 Постов
Группа: Администратор
Сообщений: 563
Статус: Offline
Смайл настроения:
[GAL]Clorel,
Серега ЧН у меня есть, диск лицензионный, но он треснут в середине и при установке выдаёт ошибку sad
Я пробывал играть в ЧН, да там действительно сложнее чем в ЗП


 
[GAL]ClorelДата: Четверг, 12.01.2012, 17:23 | Сообщение # 13
Друзья
Группа: V.I.P.
Сообщений: 23
Статус: Offline
Роман у меня диск с ЧН тоже есть и тоже лицензия, я правда покупал его почти в то время как игра вышла и через он-лайн магазин ( получал на почте ), дак там не было CD-Keyя, кинули гады sad . Если-бы ты жил по соседству я бы его тебе подарил smile . А так я сейчас через Steam купил заново ЧН с прилагающимся к ней CD-Key,ем и в полне доволен, там кстати идёт уже версия 1.5.10 и не каких даже патчей не надо, плюс ко всему сама игра(установщик) остаётся у тебя в аккаунте(в библиотеке файлов), так что даже если стёр или удалил её, в любой момент можно опять скачать, установить и играть. И стоит это всё 299 деревянных. Вроде всё smile
 
REX(WOLF)Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:33 | Сообщение # 14
Друзья
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2
Статус: Offline
как эксперт вам скажу в ТЧ самая увлекательная игра кто будет против может со мной поспорить
 
КВЕРДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:33 | Сообщение # 15
АДМИН
За создание сайта За 100 постов За 300 Постов За 500 Постов
Группа: Администратор
Сообщений: 563
Статус: Offline
Смайл настроения:
REX(WOLF),
Саня, врятли кот будет спорить по ТЧ.
Честно сказать, я и не помню сколько раз её проходил.
В ТЧ семь вариантов как игру закончить. Мене удалось, но сколько было попыток я и не помню biggrin


 
[GAL]ClorelДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:36 | Сообщение # 16
Друзья
Группа: V.I.P.
Сообщений: 23
Статус: Offline
О-о, Тени Чернобыля это вообще одна из культовых частей в Сталкере. Сейчас уже тоже и не помню скоко раз её проходил, но точно могу сказать что все семь окончаний игры так и не нашёл, токо пять. Но какие зато были времена, как токо ни начинал игру что-бы изменить окончание и ход событий , прикольно было когда с самого начала играл против всех, т.е. убивал всех подряд и все становились врагами biggrin . Кстати был мод прикольный по-моему тоже в ТЧ, "Зов монолита" вроде назывался, играешь за монолитовцев и пробираешься с конца игры в начало, классная задумка тоже была...
 
(PARTIZAN)SantalovДата: Среда, 25.01.2012, 15:18 | Сообщение # 17
ПАНДОРА
Группа: V.I.P.
Сообщений: 40
Статус: Offline
[GAL]Clorel, Ага играл в такой мод мне понравилось))))



 
КВЕРДата: Среда, 25.01.2012, 15:24 | Сообщение # 18
АДМИН
За создание сайта За 100 постов За 300 Постов За 500 Постов
Группа: Администратор
Сообщений: 563
Статус: Offline
Смайл настроения:
Единственный мод в который я играл это АВТО-ЗОНА и все.

 
(PARTIZAN)SantalovДата: Четверг, 26.01.2012, 03:40 | Сообщение # 19
ПАНДОРА
Группа: V.I.P.
Сообщений: 40
Статус: Offline
КВЕР, Ром ты многое поерял по моему мнению например взять мод Народная Солянка мод шикарный но немного косячный



 
МонахДата: Среда, 20.05.2015, 19:05 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3
Статус: Offline
Немного реанимирую ветку.
Вы только сильно не ругайтесь, но более подходящей темы я не нашёл, а новую заводить не стал, так как мой пост несколько рекламно-информационного характера.
Просто хочу поделиться замечательным приложением от Антареса, которое добавляет во все три версии Сталкера весьма замечательное новшество. Если быть точнее, то новшество касается звука в игре. В данном приложении, помимо исправления некоторых недоработок разработчиков, имеются дополнительные настройки от самого автора для более реалистичной и атмосферной передачи звуков в игре. Уверяю вас, вы не пожалеете!
С позволения уважаемого админа данного ресурса КВЕРа я телепортирую заинтересовавшихся на сайт автора данного приложения. Итак, вперёд за впечатлениями: S.T.A.L.K.E.R. EnvFX

p.s. Все вопросы, пожелания или просто впечатления убедительная просьба писать именно на том сайте в соответствующей ветке, так как здесь автор программы отвечать точно не будет. Удачи братья-сталкеры!


Хуже умных врагов - хитрожопые друзья
 
Форум » Обсуждения игр (onlin) » S.T.A.L.K.E.R. (ТЧ) (ЧН) (ЗП) » S.T.A.L.K.E.R. (ТЧ) (ЧН) (ЗП) (Делимся опытом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: