Четверг, 25.04.2024, 15:59
            
Вы Пользователь | Группа "Гость"Приветствую Вас Пользователь | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: КВЕР  
Форум » Сервер ПАНДОРА » S.T.A.L.K.E.R. ЗП сервер ПАНДОРА » Разбор полётов (жалуемся)
Разбор полётов
КВЕРДата: Вторник, 20.12.2011, 14:15 | Сообщение # 11
АДМИН
За создание сайта За 100 постов За 300 Постов За 500 Постов
Группа: Администратор
Сообщений: 563
Статус: Offline
Смайл настроения:
Quote (Dispetcher)
Не стыдно тебе Рома этим детским садом заниматься

Единственное,что я сделал, так перенес эту тему сюда!
И в этой разборке Я принимать участия не буду!
Тебе я уже говорил, это ваш полет!
Для меня


 
Unit-ManДата: Среда, 21.12.2011, 00:52 | Сообщение # 12
Друзья
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Статус: Offline
Dispetcher или ALLOCHKA_medexpert ??? Как к тебе обратиться проказник?
Шизик, если я тебе высказался за твою неадекватность, то это была не истерика))
Да и вообщето я тебе заявил об уходе сам)
А то, что это твой гнусный голосок, то это могут подтвердить многие и не только ОСН
Нука созвонись с Ромой или с тем, кто сомневается и всё встанет на свои места. Кстати почему так много забаненных у тебя на сайте?
Ах да, все плохие а ты хороший ... бггг!!! Я тебе уже говорил - "Не перекладывай со своей больной головы на другие - свой диагноз"
Нечего было гадостями заниматься - гад ты подлючий. Иди и тухни на своём сайте! Кому приемлемо с тобой общаться, пусть...
Твои провокации и интриги будут пресечены. В материале, который выложен у нас на сайте, многие твои черты (одинаково) повторяются в разных моментах и от разных игроков. Так что не отпирайся, а просто сгинь прочь. Я хотел с тобой поговорить в скайпе о твоих комьях грязи, но ты по хорошему не понимаешь.
Кстати, твою очередную заявку я заблокировал в скайпе.
Меня знают в Зоне и я уважаемый человек, а ты себе заработал скверную репутацию, ещё до знакомства со мной. Помню как ты лгал о добропорядочных игроках мне и я вёлся на это, потом уже стало всё становится на свои места. Вспони как мы ушли от тебя сказав, что просто забудим друг о друге, но ты продолжал лить грязь - и это подтвердят кто был после нас. Вот потом я уже стал с тебя прикалываться с теми, кто в курсе был ещё ранее за тебя.
Болобонь дальше, уже многие поняли, что ты неадекват (да же более того).

Да кстати, а счего ты взял, что это я приходил к тебе на сайт? Подписал чужой профиль) под меня))) Это не я был, а наш друг, которого ты тоже оскорбил когда-то. В общем без полый, морочь головы дальше. Таких как ты нужно обозначать в Зоне! А то из-за твоих дуростей люди попадают в недаразумения.
http://audi.ucoz.es/forum/15-8-8
Это ты сам редактировал? Или помогли???
Если я подставляю тебя и я ненормальный, то почему же не один наш коллектив такого же мнение о тебе??? А?
[BAD], (СВС), [DZ], [White], (ARMY), (КВАЗАР), (VOLKODAV), а помнишь клан [MECH] ??? у меня есть переписка да же))) Ну я не всё вкладывал в материал, и так уже много всего. Да же СССР с тебя прикалываются и то я общаюсь с некоторыми из них, они мне первые обозначили, что тоже знают про тебя. Так же клан (WOLF) да и другие есть)
И здесь ты тоже имеешь титул дурака) Ну и конечно же [OCH] - кстати нас хорошо знают в Зоне, по этому ты уже не отвертишься, обманывай дальше, тех кто хочет быть обманутым. Я не намерен мириться с твоими недугами и как тебе пообещал - буду тебя глумить, за твои выходки. Многие тебя не трогают из-за понимания твоей сущности. Как говориться - "не трож говно, вонять не будет" Но я решил тебя спустить в унитаз. Ты слишком уже заколебал многих!!!
Вот кстати чуть больше полу года назад:

Что тебе вообще Костя сделал плохого? А ну да, приставка [BAD] а ведь эти люди зарекомендовали себя как добропорядочные жители Зоны. Так что владик не верят тебе, а ты по прежнему мни то что ты высшее существо - достойное доверие. Иииидиии Дууууудиии!!! )))))))

Как на такого порядочного человека, только язык повернулся? Ну и падаль же ты!

Костя кстати никогда не ввязывался в перепалки, тем более с даунами вроде тебя))

Это ты на сервере МК ? Которые имеют дурную репутацию в Зоне?

Ой, ты такой властилин)))

И вот ты банишь, или это твои приспешники с МК ???


владик, уменя много материала, я же сказал, что буду тебя втыкать) Так что пиши ещё и я буду делиться на общее обозрение.
Или может тебя забанить на сайте? Хотя думаю клоун "Петрушка" тут ещё будет веселить публику)))
Или как точнее клоун Педрюшка)))

Давай пиши дальше, ты вижу никак не можешь смириться с тем, что не дауны вокруг, а ты один даун! А то посмотрите, ну все ему плохие.

У тебя девчата зомбированные тобой есть, интересно а им понравилось бы такое отношение, как ты исполнял в сторону этой девчёнки:
Читайте под командным счётом:
http://s017.radikal.ru/i438/1112/10/d943ac093054.jpg

И вообще какое ты имеешь право продолжать пьесу, нашего брата? А??? Ещё забанил его у себя на сайте)
Кстати дурик, если ты не в курсе, то Yunaja_pelotka это ты))) А я там - Sturm@Vik. А ты я вижу продолжаешь тему эту, ну-ну))
В общем дёргай отсюда, пока ветер без поджопников - дибил ты гнойный. Можешь дальше гнусно лгать про меня и остальных. Многие знают твоё лицо, а если надо, то от имени многих коллективов тебе скажут, кто ты есть! Ну а твои соратники, пусть думают что хотят, я сделал уведомление сталкерскому сообществу, по этому ты уже не переврёшь правду. Пшёл вон, уродец!


каждому своё

Сообщение отредактировал SH@RL@T@N - Среда, 21.12.2011, 03:18
 
SaH_SaHbI4Дата: Среда, 21.12.2011, 00:54 | Сообщение # 13
Друзья
Группа: V.I.P.
Сообщений: 16
Статус: Offline
Влад!!!
Да я смотрю ты вообще заврался!!!
Детские отмазки!!!
Мож провести еще опрос на правдивость твоего голоса из тех, кто когда-либо общался с тобой по скайпу?
На 100% уверен, что подтвердят - это ты!
 
Unit-ManДата: Среда, 21.12.2011, 01:04 | Сообщение # 14
Друзья
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Статус: Offline
Обратите внимание сталкеры, что профиль в скайпе Dispetcher и его аватарка, ну как можно сделать два идентичных профиля в скайпе с одним никнэймом???
ААА владик прокололся, угага!!! Ну что ты паршивец? Доигрался? Давай пиши свои отмазки и скверную лож про меня.

Скоро ты будешь в категории "Твари Зоны" не один ты такой, но самый выдающийся! Пусть кто-то и не внемлет моей аргументации, которую я предоставил, им же будет потом за это неприятно, ведь ты ещё себя проявишь) Раз ты так и не сделал выводов, то обижайся сам на себя, дурочёк.
37 лет, а ума нет а может 28 или? )))


каждому своё

Сообщение отредактировал SH@RL@T@N - Среда, 21.12.2011, 03:20
 
SaH_SaHbI4Дата: Среда, 21.12.2011, 01:25 | Сообщение # 15
Друзья
Группа: V.I.P.
Сообщений: 16
Статус: Offline
SH@RL@T@N, когдая с ним в скайпе говорил, чесно говоря, я не заметил, что ему 37 лет!
Мои знакомые, котрым по 12 и 13 лет и то более взросло рассуждают, нежели этот гибрид вымышленной "аллочки" и неадекватного "влада".

Какой же он крутой мужик, который считает себя взрослым и самым умным, которому 37 лет, и он быкует на 16-летнего парня!Прям божесткое существо. У нас бы за такое давно бы череп сломали и в больничку положили, с половиною переломанных ребер!
Влад! Жил бы ты в том мире, в котором я живу, т.е в реальном, а не в виртуальном, я уверен, ты был бы адекватным человеком!
Ну что ж , судьба жестока и не наделила тебя такими качествами как : дружелюбность, честность, порядочность, уважение к другим людям, зато наделила : неадекватностью, подлостью, скренословностью, корыстью, высокомерием!
Как говорится каждому свое! И твоя доля горька! Ведь ты знаешь - ЧТО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН!
Мне тебя жалко! wacko
 
_HIP_STДата: Среда, 21.12.2011, 11:24 | Сообщение # 16
Сержант
Сержант
Группа: Проверенный
Сообщений: 10
Статус: Offline
Эх Влад до чего ты докатился...Не Despetcher значит??...Ну ну))
Детский лепет господи!А ещё говоришь 37 лет,ну да ладно.
Хочу вопросы тебе задать!
1.Ты пишешь у себя на сайтеке что тебе мол нечего скрывать...
Но раз тебе"нечего скрывать"то чего ты не придёшь на [OCH]
и не начнёшь отстаивать свою правоту!
2.Ты говорил что то про Дениса и Настю что это один человек!.Ну ну я погляжу ты прям у нас не "оно".??
3.И вопрос который давно меня мучает!Во первых за что меня збанил я тебе ничего плохого не сделала!Уходя сказала надеюсь на продолжение дружественных отношений!А ты меня банишь да ещё и в предательстве обзываешь!Не красиво знаешь ли!
Всё я закончила) cool


 
SaH_SaHbI4Дата: Среда, 21.12.2011, 12:42 | Сообщение # 17
Друзья
Группа: V.I.P.
Сообщений: 16
Статус: Offline
Аааа....
Кстати!!!
Забыл спросить у тебя Влад!!!
Если ты уверен в своей правоте и тебе нечего скрывать, тогда ты зачем нас на своем сайте БАНИШЬ?
Я точно знаю что не спроста, ведь ты боишься очень сильно что правда расскроется!
 
Ш@ЙТ@НДата: Среда, 21.12.2011, 16:08 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Проверенный
Сообщений: 2
Статус: Offline
Dispetcher,
Владлен,
скажи что я тоже неадекватный....и ещё человек 10 с нашего отряда...


ЖИЗНЬ - ИГРА
 
Unit-ManДата: Четверг, 22.12.2011, 23:28 | Сообщение # 19
Друзья
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ш@ЙТ@Н, Брат, да он уже всякое сказал про нас)))

каждому своё
 
DispetcherДата: Пятница, 23.12.2011, 00:39 | Сообщение # 20
Рядовой
Рядовой
Группа: Забаненый
Сообщений: 25
Статус: Offline
Парни доброго вечера! Хотите прикольнуться? Наше общение мне напоминает вот эту штуку wink

Чат
ГГ: Боров войди в скайп

BOROV: я и так в игре

ГГ: Васёк хорош тупить скайп включи

BOROV: ааа, скайп.......

BOROV: а нахрена?

ГГ: говорю нада, я тут уехать должен...

BOROV: ну ехай, пока..

BOROV: а нахрена?

ГГ: говорю нада, я тут уехать должен...

BOROV: ну ехай, пока..

ГГ: мать твою, скайп говорю включи.....

BOROV: у меня типа счёт хороший

BOROV: чё ты меня отвлекаешь реально?

BOROV: собрался ехать и ехай.....

ГГ: а кто за сервом будет следить??? тебе хочу радминку оставить

ГГ: чтобы ты последил за сервом.

BOROV: а я всегда за ним слежу, вот уже 2 часа на нём играю и слежу..

BOROV: а чё такое радминка?

Пауза 1 минуту 23 секунды….
Далее чат…

BOROV: это типа гранаты, минка....или мина какая-то?

BOROV: а почему она рад....? радостная что-ли? гы....гы...)))

ГГ: ты придурок, я уже опаздываю, войди в скайп!!!!!!

BOROV: ээээ, ты типа не обзывайся, ща войду если так надо, замётано..

Разговор по скайпу BOROVа и ГГ окончился следующим:

Вырезки последних фраз, перед тем, как опаздывающий ГГ пытался обучить кореша радминке:

ГГ: Васёк, ты ещё тупее, чем мои соседи с верхних трёх этажей вместе взятые!!!

BOROV: чё ругаешься? я уже понял что означает слово радминка...

ГГ: да мало того понять, мне ещё научить радминить тебя надо, а у меня времени 16 минут осталось и меня Антон Семеныч ждёт!

BOROV: а кто это? это чё в реали твой новый коришь?

BOROV: а…..догоняю, колись без мазы, на стрелку едешь?

ГГ: да ёшкин хрен, это мой начальник, но не суть......похоже не успеешь ты врубиться в радминку, а мне пора...

BOROV: эээээ.....во что не успею врубиться? что у тебя новый начальник?

BOROV: ууууууу........ты вообще чё так быстро говоришь, говори помедленнее, я не успеваю....ээээ....панимать..

ГГ: чё тут понимать, ты чё не русский что-ли, ты из Тель-а Вива?

После этой фразы наступает затяжная пауза в разговоре.

Все наверно догадались, что Васёк то ли опять не успел понять, кто здесь русский, а кто нет, то ли услышал новое матершиное слово вроде Тель-а-Вив.........и вообще, видимо, напрочь запутался.

У Уважаемого Васька всё перемешалось в голове: и ёшкин начальник, не успею врубиться, тупые Тель-а-Вивы, не успевающие ничего понимать соседи с верхних двух.....ээээ....нет....трёх этажей........

ГГ понимал, что ещё одна фраза, вроде того - Васёк, ты чё еврей что-ли??? - напрочь вызовет короткое замыкание в голове у кореша, поскольку к тупым соседям, неврубающемуся -а-Виву и быстро говорящему начальнику прибавится ещё одно незнакомо матершиное слово...... – ЙЭВРЭЙ

Поэтому ГГ тоже выдерживал паузу, дабы не нанести вред здоровью кента.....

Через 45-50 секунд ГГ решил нарушить молчание: Васёк извини, я тороплюсь, играй я скоро буду....

BOROV: эээээ.......а как же мандминка?....

ГГ: с лизгинкой потом, всё потом, приеду и решим вопрос...

Васёк, видимо услышав знакомый лексикон про РЕШИМ ВОПРОС, сразу ожил, осознал чувство собственной значимости - ведь с ним вопрос будут решать!!!!!!!!!!! это тебе не с бабушкой в кегли играть!....

BOROV: базару нет братан, замазано.........тока на стрелке долго не три тему, а то я чё с читаками один буду делать без тебя?.......

BOROV: и пааккуратней там, чтобы тебя ни пристрилили. Первым не нарывайся, меня слушай, я плохого не посоветую!

Разговор закончился.
Красным пишет Админ и Модератор


Сайт audi.ucoz.es Скайп audi.dispetcher Всем всегда рад!

Сообщение отредактировал КВЕР - Вторник, 03.01.2012, 18:13
 
Форум » Сервер ПАНДОРА » S.T.A.L.K.E.R. ЗП сервер ПАНДОРА » Разбор полётов (жалуемся)
Поиск: