Четверг, 28.03.2024, 13:11
            
Вы Пользователь | Группа "Гость"Приветствую Вас Пользователь | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: КВЕР  
Форум » Сервер ПАНДОРА » S.T.A.L.K.E.R. ЗП сервер ПАНДОРА » Разбор полётов (жалуемся)
Разбор полётов
КВЕРДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:11 | Сообщение # 81
АДМИН
За создание сайта За 100 постов За 300 Постов За 500 Постов
Группа: Администратор
Сообщений: 563
Статус: Offline
Смайл настроения:
Quote (КВЕР)
Ну то что у тя на сайте разборки устроили, поэтому и тебя коснулось!

Да все норм wink


 
KOMBAT48Дата: Понедельник, 26.12.2011, 19:04 | Сообщение # 82
Х-3
Группа: V.I.P.
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (|anti|killer)
ты когда все это писал ты о людях думал им же все это читать я мозг свой обратно запихивать устал)))))))))

У меня у самого мозг заболел, причем на посте 33 на пятом абзаце.Причем в прямом смысле слова, физически заболел!Но это как бэ нужно было)))Гугл не без добрых людей с другой стороны))))
 
Unit-ManДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:36 | Сообщение # 83
Друзья
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Статус: Offline
То что диспетчер самая гадская тварь Зоны, уже всем ясно. Ну остальные пусть делают выводы. Пусть с ним общаются те, кому это приемлемо...

каждому своё
 
KOMBAT48Дата: Вторник, 27.12.2011, 00:43 | Сообщение # 84
Х-3
Группа: V.I.P.
Сообщений: 55
Статус: Offline
SH@RL@T@N,
 
[LSD]ReportДата: Вторник, 27.12.2011, 12:28 | Сообщение # 85
Рядовой
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Во у Вас тут весело biggrin
Я тут зашел по ссылке - сообщение №9 в этой теме. И вот что увидел.
Извините за флуд, просто скопировал с сайта ауди.

[OCH]SH@RL@T@N
Так вот владик, если ещё раз я узнаю, что твоя шизофрения обронит хоть одно словечко в мою сторону или кого-то из моих бойцов. Я тебя гнобить буду.
Я тебя и не вспоминал. С 37 летним дегенератом у меня общаться желания нет.
Мой ответ
Антон ты реально больной человек.
Успокойся уже.
Я не любитель собирать сплетни и прочую гадость.
А насчет обзываться, так кроме тебя никто ни на кого не обзывается.
Обрати внимание какие ты мне сообщения оставляешь.
Дегенератом обзываешь.
Нет желания у тебя с 37-летним дибилом или как там ты еще придумаешь общаться, и не общайся.
У меня с тобой тоже нет желания общаться, поскольку только гадости от тебя и слышу.
Так что если хочешь с кем то ругаться, то ты не по адресу попал.
Ищи другую благодатную почву с кем-нибудь другим. Мне совершенно не интересны твои детские выходки и сообщения про дебилов и даунов или как ты там еще придумаешь меня обозвать.

--------------------------------------------------------------------------------
[OCH]SH@RL@T@N
Ты такой хороший)

Жалуешься на меня у себя на сайтике, ну-ну, я пожалуй тоже выложу на некоторых сайтах какой ты хороший. А то я вижу ты не замечаешь за собой той гнусной ереси, которую ты гонишь на наш коллектив. Ну да я забыл, ты же властелин и болезненно воспринимаешь, то как от тебя отворачиваются, ведь такого нужно уважать, любить и.т.п.
Самое интересное, ты по мимо того, что неадекватен, так ещё и невменяем становишься, вот сколько же тебе надо выпить 1-2 бутылки пива?

У меня есть материал как ты себя видёшь, а потом строишь из себя не справедливо обозванным. На этом я закончил с тобой, пора тебя вывести на обзор - тем кем ты являешься. А я думал ты сделал выводы.

Урод ты, моральный, да и вообще ...
 
[LSD]ReportДата: Вторник, 27.12.2011, 12:28 | Сообщение # 86
Рядовой
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мой ответ

да в общем-то ничего страшного нет, выводи куда хочешь, не ты первый не ты последний
твоё лицо люди посмотрели, выводы сделали
то, что человек болен, уже всем ясно)
так выкладывай что ты там хочешь и отстань от нас, видишь не хотим мы тебя знать wink

пока больше ничего не присылал biggrin

1-ое ощущение - человек под кайфом или постоянно пьяный, поскольку слышит только себя
2-ое ощущение - это реальный сюжет для новой части пьесы. Кого бы в Боровы посвятить lol
 
KOMBAT48Дата: Вторник, 27.12.2011, 18:28 | Сообщение # 87
Х-3
Группа: V.I.P.
Сообщений: 55
Статус: Offline
[LSD]Report, Привет!
Если ты внимательно читал эту тему от первой страницы до этой, то должен был заметить, что Роман КВЕР вообще не принимал участия в этих разборках.Однако он можно так сказать пострадал морально довольнато ки жестко за просто так...Его просто отх*ес*сили!!!Я увидел просто жесткую неадекватность Влада, а точнее болезнь которую я выше описывал!Он просто ДЭБЫЛ!!!
 
Unit-ManДата: Среда, 28.12.2011, 03:20 | Сообщение # 88
Друзья
Группа: V.I.P.
Сообщений: 43
Статус: Offline
[LSD]Report, А к чему ты выложил это?

Ты вообще читал материал на http://osn.ucoz.ru/forum/48-145-1 ???


каждому своё
 
[anti]killerДата: Пятница, 30.12.2011, 11:17 | Сообщение # 89
Бывалый
Группа: Проверенный
Сообщений: 2
Статус: Offline
KOMBAT48, SH@RL@T@N, парни!!!! [LSD]Report,не это хотел сказать!!!! помнишь я тебе говорил что владик у ся на сайте понаписал??? про то что он "ништяк пацан а ты типа не ништяк пацан"!!!! я все это видел и читал своими глазами))) хотел тоже сюда скопировать но мне допуск отрубили на сайте Ауди((((((( он просто скопировал у владика и передал вам!!!!!

Сообщение отредактировал КВЕР - Пятница, 30.12.2011, 12:41
 
KOMBAT48Дата: Пятница, 30.12.2011, 16:37 | Сообщение # 90
Х-3
Группа: V.I.P.
Сообщений: 55
Статус: Offline
[anti]killer, все, понятно!молодца что прояснил ситуэйшн)))!!! [LSD]Report, правильно что выложил, попонятней бы все же надо было бы))))
 
Форум » Сервер ПАНДОРА » S.T.A.L.K.E.R. ЗП сервер ПАНДОРА » Разбор полётов (жалуемся)
Поиск: